Добрый вече, подскажите что эта за проба - вопрос №4914497

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проба золота. Но мне лично, не нравится как цвет так и нанесение ее. Есть подозрение, что изделие турецкое.
585 проба золота является одной из наиболее популярных на территории РФ и стран СНГ. Изделия, произведенные из этого материала является оптимальным в соотношении цены и качества. Содержание золота равняется 58,5 процента. В процессе использования изделия данной пробы не тускнеют, т.к. содержание чистого металла в нем достаточно высоко. Стоимость грамма золота колеблется от 2400 до 2600 рублей за грамм. Скупка золота 585 пробы осуществляется от 1400 до 1600 рублей за грамм. Из золота данной пробы производится широкий спектр украшений: от обручальных колец до цепочек и серёг.