отношения - вопрос №491474

что меня ждет с человеком по имени владимир?? я александра 12.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Самый удачный период ваших отношний — настоящее время.Но к сожелению,

скоро он завершится.Из будущего идёт  энергия конфликта, непонимания,

двусмысленности, в итоге  — расставание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он искренне в вас влюблен. Но вы - завидная невеста и ваша семья так просто вас не отдаст. Подробнее можно просмотреть в чате.