Будет мужчина делать шаги к свиданию, сближение и развития Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4914822

600 p

Дополнение автора от 30.09.22 08:01:40
Что у него в мыслях о девушке и отношениях, разрушения или сближение.отпустит девушку.что в чуствах, есть ли любовь, желание видеть. Он всю ночь не спал, но не позвал. Или его одолевают проблемы на работе
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает, что он уже прикипел к ней душой и сердцу. Она нашла к нему подход. Но она загадка, тайна для него.
В чувствах не отпустил, есть всплеск чувств, влюбленность
Да, сближение от него будет. Хотя и мужчина сам себе на уме, и будет руководствоваться, прежде всего, своими потребностями. Захотел и сделал. Часто держит под контролем то, что ощущает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Слабые и непостоянно.
Он так и не сделает никаких шагов
9пент+туз мечей- да мужчина решиться на шаг серьезный в сторону Виты, она ему нравиться интересна и симпатична. ценит ее и уважает поэтому он будет пытаться влиять на нее своей инициативой.
пока по картам не видно чтоб он хотел разрушить эти отношения тут больше желание поговорить и прояснить для себя какую то определенную ситуацию
изображение из вопросаизображение из вопроса
сейчас унего работа сближение будет но позже
Будет. Причём напористо очень будет за вами ухаживать. Он находиться в раздумьях сейчас и повисшая ситуация есть какая-то в жизни связанная с финансами. Поэтом пока тормозит. Относиться к вам серьёзно и хочет на вас произвести впечатления. Ждите сближение с ним в течении полумесяца следующего. Вас не отпустит будет держать возле себя и любить.
Здравствуйте. Да будет. Он вас любит. Отчётливо вижу вашу встречу в октябре. Будет связь. Вы близкие друг другу. В интимном плане хорошая совместимость. У вас есть будущее. Брак также просматривается
Будет сближение с мужчиной в близком будущем, он испытывает тёплые чувства к женщине.
Мужчина вас любит и отпускать и терять не готов, будет проявление несмотря на проблемы
На данный момент здесь с его стороны идёт больше отпускание ситуации, как женщину воспринимает вас, но отношения с вами строить не хочет. Это его проблемы, а вам следует идти дальше.
Шагов в вашу сторону пока не будет, занят своими проблемами.Да ещё находится в стадии принятия решения, с кем ему быть.Видеть на сейчас никого не хочет.
Здравствуйте. Думает о вас постоянно, хочет быть вместе, скучает, сейчас он весь в своих заботах. Шаги на встречу сделает в середине октября, потерпите. Всех благ.
Здравствуйте, Вита! Карта *3 кубки* -мужчине хочется веселья, развлечений.Без дальних планов.Если Вас это устраивает, то сближение возможно.