Какие события меня ожидают в период (октябрь ноябрь декабрь)выбиру лучшим подробный и точный ответ 23 12 1995 - вопрос №4914947

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много эмоциональных моментов, которые связаны с семьей и личной жизнью. Встретите человека, к которому испытаете очень сильные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, вас ожидает дорога, вы строите далеко идущие планы, думаете покинуть насиженные места,  желание по знакомиться, мысли есть на получение образования, вам придется изучать иностранный язык, повышать свой уровень знаний, узнавать другой, чужой вам образ жизни. Эмоционально неспокойный период времени, от решительных перемен настроений до отношений к людям и различным, ежедневным ситуациям, энергия скачет от возбуждения до подавленности, ощущение отчаяния есть и состояние зависимости от других, вам кажется, что вы  живёте под постоянным гнётом обстоятельств, которые должны вот-вот прорваться и освободить вас, как из плена грусти и тоски. Ваше здоровье требует особенного внимания, для любовных историй не самое лучшее время, пора собираться в путь, и не ждать, что сё само собой образуется, до вашего дня рождения необходимо сменить место жительства, и уже ближе к 23 году вам станет легче.