Посмотрите пожалуйста, когда наладится личная жизнь и выйду замуж? - вопрос №4915010

Яна 09.03.96
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца осени у вас будет возможность свою половинку, замуж выйдете в течении 1,5-2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис, отсутствие перемен

Карта в таком положение сигнализирует, что вам необходимо тщательно подумать о своих целях и желаниях. У вас есть ощущение что вам чего то не хватает чувство неудовлетворённости мешает жить вам счастливо. Жить прекрасно будете обязательно очистите себя.
Здравствуйте. На сердце есть не завершенные отношения с огненным знаком, не дают вам расслабиться в полной мере, все ждёте возврата отношений. Будут знакомства, но не будет вашей заинтересованности в них.налаживаться все будет постепенно, все и сразу не получится. Появится новый мужчина через 2 года, с которым сможете постоит союз.