Приснилась девушка - вопрос №4915109

600 p
Здравствуйте, недавно познакомилась с девушкой одной, я сама девушка, очень понравилась, очень хочется завязать дружбу. Мы пока только немного общались. И сегодня снится сон будто бы она у меня в гостях, помню мы че то делаем, потом она засыпает, я тихонечко рядом продолжаю делать дела, че то вырезаю, пишу на бумаге, она потом просыпается и мы начинаем болтать, она как будто бы залезла в мой личный дневник, и прочитала там обо мне один секрет и спрашивает у меня обо мне. Мы смеемся, помню мы смеемся и я слушаю как она смеется а она слушает как я смеюсь. Хаха даже со смехом знакомились друг друга. Было очень мило. Там еще была моя бывшая подруга. Не знаю что она там делала но она тоже поддерживала разговор. То есть сначала нас было 2 а потом 3

Дополнение автора от 30.09.22 13:25:53
Еще вспомнила, что когда она легла спать у меня сперва, я увидела рядом с ней ее телефон, ее телефон. И подумала о том, что она сейчас будет спать, а телефон будет звенеть. Но она спала а телефон отдельно лежал рядом с ней беззвучно
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сон ваш к дружбе большой и к большим переменам в жизни)
добрый день. Будет у Вас диво какое-то и слёзы.
Был не сделан выбор, форма отношений разрушилась, расставание, обида. Сон к ссоре или открытому конфликту, что-то нужно завершить, вскрыть и проговорить, выйти на открытый разговор.
Доброго времени. Это девушка Ваша родственная душа, общение с ней поможет раскрыть Ваш внутренний, творческий потенциал.
Сон к переменам в личной жизни. Вижу приток существенный финансов также
Сон с такими образами, где вы "  че то вырезаю, пишу на бумаге,.."  и следом: «мы смеемся и я слушаю как она смеется» — пророчит разочарование и огорчение от взаимодействия, видимо вашим надеждам на общение с ней не суждено сбыться, либо еще хуже, она вскроет какой-то ваш скрытый секрет, который вы хотели бы оставить в тайне — " она как будто бы залезла в мой личный дневник, и прочитала там обо мне один секрет и спрашивает у меня обо мне", ваш сон сулит слёзы и переживания, и присутствие посторонних, осуждение.
Здравствуйте. Помимо этой девушки из сна, может в ближайшее время в вашем окружении появится новые друзья /знакомые, приятные люди. С которыми могут сложится доверительные приятельские отношения. А эта девушка Вам приснилась/ее образ  так как думаете о завязывании дружбы с ней, вот и подсознание выдало её образ.
Ваше с ней общение будет укрепляться.
Всего доброго и приятных снов!)
ну думает она о вас и о вашей дружбе тоже вот и снится вам поэтому. будете взаимодействовать с ней контакт тоже будет. не переживайте.
Приход важного человека по судьбе в вашу жизнь.
Добрый день! Такой сон показывает, что вы можете проникать во внутренний мир друг друга через подсознание, читаете друг о друге, как записи в дневнике, в образах сна. Эта девушка так же почувствовала в вас родственную душу через свой сон внутри вашего сна. Вы можете вникнуть в секреты каждой, так как вы чувствуете многое синхронно. Ее связь с внешним миром (телефон ) молчит и не беспокоит тогда, когда она находится в общении с вами. Сон этот указывает, что вы не одиноки и у вас появилась родственная душа. Ваша бывшая подруга появилась в вашем сне для сравнения прошлой дружбы и дружбы новой. И впрочем, для вас новое — это не значит, что забыли все хорошее и все плохое в прошлой дружбе. Поэтому бывшая подруга не лишняя, как напоминание. А с этой девушкой вас ожидает много веселых минут и радостного общения. Дружба будет укрепляться.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Вы, с этой девушкой «на одной волне». У Вас много общего и, прекрасная совместимость характеров. Между Вами, просто, не могут не сложиться дружеские доверительные отношения. Но, дружба, как и любовь возникает не сразу, и не вдруг. У Вас будет возможность получше узнать её и, Вы не разочаруетесь. Но, бывшая подруга приснилась неспроста. Это предостережение о том, что, не следует допускать постороннего вмешательства в Ваши отношения… Третье лицо, здесь будет лишним.  Добрых Снов!
Здравствуйте.
У вас скоро завяжется дружба.
Всех благ!
Мечтаете о дружбе но ее не будет
Здравствуйте еще раз))
Дополняю -то что девушка рядом спала и телефон не беспокоил-значит ничего не угрожает и не препятствует вашему общению/человек будет открыт, не будет распускать сплетни о Вас)…