Марина 23.11.95 почему она так боится свою мать и может ли мать ей как то навредить - вопрос №4915259

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Боится ее взрывного характера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть материнская привязка, и навредить может любой девушке.  Сильная материнская ревность.
Здравствуйте! Навредить не может, просто роль семьи очень важна у них. Традиция такая.
Внутренние скопившиеся фобии. На самом деле, мать не желает Вам зла.