Добрый день уважаемые эксперты. У меня недавно умер муж. Я не знаю как теперь жить дальше...подскажите пожалуйста,что меня ждет в будущем? - вопрос №4915331

3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте! Вам нужно отпустить, попытаться жить дальше… Пока в личной жизни пустота, но можно привлечь мужчину для семейного счастья.
Здравствуйте! Не долго Вы одна будете -скоро новые счастливые отношения и брак с замечательным человеком.
Муж умер, а Ваша жизнь продолжается. Он не будет держать Вас возле себя, и отпустит для новых отношений.