Папа снится второй раз, ведёт как живой. В этот раз говорит; меня хотят судить, ты представляешь ? Потом говорит: пошли я вам, что то куплю ... А в конце сказал: мы встретимся через 10 лет... Его - вопрос №4915335

сбили (он был на мопеде, мужик на эвакуатор) Ему 45, мне 25
2 ответа

Ответы

Вы добровольно подписались под тем, что готовы через 10 лет придти к нему.
Екатерина, здравствуйте! Ваш папа хочет вас о чем-то предупредить.  Будьте осторожны!