Здравствуйте! что ожидает самое значимое в ближайшее время? - вопрос №4915362

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, перед вами встанет необходимость проверить здоровье, пожалуй, важное событие связано с тем, что придется потратиться на обследование, ваша энергия направляется вовнутрь и вы стремитесь привести своё тело, как и свой дом, все дела в порядок, никаких новых знакомств и связей, чужого воздействия нет, и помощи извне  вам не требуется, пока внутреннее содержимое не будет приведено в некое подобие порядка. Также присутствует подсознательная трвеога за будущее, страх общего хаоса, цикл и вибрации приводящие к провалу, во всем оттенок принуждения. Обстоятельства вынудят отказаться от многого старого и лучше, если из всего старого будет возможность извлечь пользу к созданию нового, иначе энергия весьма разрушительна, особенно для здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы и переезд