Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть знакомый мужчина (Виталий 13.12.1976 г р.) Между нами расстояние 100 км, живём и работаем в разных местах. Он мне звонит каждый день, разговариваем обо - вопрос №4915541

всём. Но он не предпринимает попыток встретиться, приехать друг другу в гости. Видимся по работе раз в два месяца на 15 минут. Каких отношений он со мной хочет, что думает о нас? Непонятно зачем звонит и поддерживает общение тогда? Татьяна 17.01.1986 г.р.

Ответы

Потому что к вам есть симпатия, ему хорошо и комфортно с вами, переживает что можете забыть о нем и начать отношения с другим мужчиной. Конкретики вам сейчас он дать не готов, но боится что вы создадите отношения и не оставите ему времени.
Никаких. Если бы хотел отношений, продвинул бы общение на более тесное. Общение дружеское, ничего не подразумевающее.