Здравствуйте. Раньше чувствовала тепло от фотографии любимого человека, а в последнее время такого сильного тепла нет. Что это означает? - вопрос №4915727

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, на ощущение кожей — суть может иметь несколько значений, заболел, плохо ему, близок к риску или вы потеряли с ним тактильную, интуитивную и психическую связь, возможно между вами появился некто, либо есть стена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что то тепло, которое Вы ранее от него чувствовали, теперь уходит к другой.