Здравствуйте. Приснился сон после которого не могу ни как уснуть 🥺😭. Спим мы с моим сожителем и вдруг слышу будто кто то открывает дверь. Встала посмотрела никого, дверь закрыта.Но позже слышу шум - вопрос №4915905

выхожу а дверь открыта. На кухне горит свет и дверь закрыта. Испугалась, зашла назад мой спит крепко. Я без сил и в страхе ползу по полу. Все же удалось разбудить его. Поднял меня с пола и вдруг заходит девушка а в руках сок или что непоняла. Я такая а ты кто что делаешь тут. Она смеётся… Я говорю а на кухне это что? Она сделала перестановку и помыла пол там. Я в шоке и это у меня дома. Он в тоже в шоке и ей криком ты что тут забыла? А она со смехом говорит пришла подумала самое время нам помириться с тобой и сойтись. Я в шоке стою. Ещё мне сказала будешь на пей… Я ей сказала это что такое… Она не ответила. А ему говорит пошли спать. Я в шоке мне выходит из своего дома нужно уйти. 😭 Я его отозвала и говорю что всё нашей истории конец да, к ней вернёшься.А он нет ты чего? Я говорю ну скажи ей при мне тогда чтобы покинула дом и забыла о тебе. Он ей говорит а она ныть начала спецом. Мы в один голос с ним заорали не ори! Она как бл сиськи выставила. Я ей заорала прикройся, неунижайся. Она да я больше никак как так его и нечем. Я говорю послушай совет не себя как бл……. Вдруг заходит толпа и садятся пить алкоголь. Я в шоке. А он сказал так давайте только без имен Оля ей говорит. И сон 😴 оборвался мой сказал мне наиву милая ложись на подушечку. 😭Я так растроилась очень.
1 ответ

Ответы

Сон о предстоящих переживаниях в вашей личной жизни.