Какая внешность, характер и сфера деятельности у этой девушки? - вопрос №4916078

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Девушка умнная и мне идут бумаги и скорость.Видно оберегает мужчина рода ее с того света.Характер не слабый
Девушка очень красивая и умная. Внутри мужская энергия Императора.
Здравствуйте. У девушки светлый волос, крашеный. Характер волевой, есть внутренний стержень. Немного в весе (полноватая).