Что означает сон? - вопрос №4916149

Приснился любимый мужчина, который протягивает мне 2 обручальных новых, кольца и просит одно кольцо одеть ему. Кольцо я ему одела. И ждала, когда он оденет второе кольцо мне, но что-то во сне отвлекло нас, а потом сон вообще закончился. На данный момент мы не вместе. Сон приснился до «официального» расставания

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Такие сны не несут правильного значения, а являются полным отражением, увы, что и произошло у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон как раз и сулит ваше расставание.