Доброго дня,уважаемые Кто-то помнит мои вопросы ,касаемо моего развода с мужем! Мы вместе почти 6 лет были,с мая не живём вместе.Не общаемся практически, так,иногда ,и то это 99,9%касается только - вопрос №4916281

ребёнка.Были психи и у меня и у мужа, что и я пойду разводиться, и он психовал что пойдём сам… Но сейчас просто страшное время, завтра муж уезжает по мобилизации.Очень боюсь и не хочу отпускать.Но без вариантов, он полицейский, и был в Дагестане! Вчера была первая явка, для отметки… приехала с ребёнком отправить его.И не сдержалась, начала обнимать, плакать, целовала в шею.Потом отвезла ребёнка, и приехала повторно, он конечно был в шоке, когда увидел меня там снова, но сидели ещё час вместе, и я взяла его руку, и так мне стало хорошо… не передать словами, ведь 4 месяца я ждала этого момента… Просто хотя бы подержать за руку его.Я думала на даст обнять и поцеловать, но что-то его сподвигло.Видно, что тоже хотел бы обнять, и ближе подойти, но может моей мамы постеснялся… Ребят, я не знаю, что делать, сейчас конечно паника из-за ситуации, но я однозначно решила никакого развода. А вот что у мужа, что по его чувствам и мыслям ко мне? Кристина 02.03.1992 Заур 29.04.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в любой семье бывают такие кризисы, можно пожить отдельно, потом пробовать договариваться. Не стоит каждый раз воспринимать, как конец семьи. По состоянию мужчины, в силу мужской однозадачности, озабочен темами призыва, пока не размышляет, как быть дальше с семьей.
Здравствуйте! Кристина, я не в курсе Вашей ситуации раньше, но сейчас Заур чувствует Вашу любовь, женщина другая у него есть и он остро чувствует нелепость ситуации. А зачем отпускать?! Закажите чистку у мага от влияния соперницы, на разрыв там, поставьте мужу защиту, чтобы с войны целехоньким вернулся уже к Вам…