Здравствуйте, что их связывает? Есть ли между ними интим? - вопрос №4916477

Юлия 27 мая 1987
Александр 3 сентября 1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интима нет. Более дружеские отношения сейчас. Но возможно в прошлом отношения были. Их связывает прошлое. Девушка пытается манипулировать мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у них скорее просто приятельские отношения, нежели близкие. Но, да, было дело по легкомысленности, непродолжительное время, может даже единожды это произошло, Чувств особо друг к другу у них нет и интима сейчас между ними тоже нет.