Здравствуйте. Соседи сверху начали шуметь днем и продолжается это в 10 вечера. ещё кто то громко стучал долго, вроде к ним. Они пьяные? Боюсь. Живу только месяц здесь. Прекратят свою гулянку? - вопрос №4916661

Город Пермь музыка громко играет, слышу голоса девушек, поют иногда, говорят
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совет Вам, как-то решать этот вопрос, не надеяться, и  не ждать, что всё разрешится само) Возможно задуматься о переезде, или попробовать с ними выйти на разговор, тут уже вам решать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер… к сожалению это закончится не скоро