Подарок - вопрос №491737

Познакомилась с парнем через интернет, живёт далеко. Дарит мне подарки, удивляет каждый день! Помогите пожалуйста, какой подарок можно ему подарить. Хочу отправить по почте, удивить его!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подарки могут быть разные. Всё зависит от возраста, увлечений, от того, сколько вы готовы потратить на этот подарок.  Выясните, чем он увлекается, и к этому приурочьте подарок.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зная его увлечение сделайте ему подарок по увлечению.