Здравствуйте! Общение с Сашей (30)возобновилось, как будет дальше развиваться? Будет ли встреча? (Сейчас в разных городах). Алена(33). Спасибо! - вопрос №4917429

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение будет развиваться хорошо и встреча состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После того, как в отношениях возникает трещина, на продолжение рассчитывать не приходится, они уже никогда не станут прежними, в чем Вы скоро убедитесь.