Здравствуйте, помогите расшифровать значения таро на "Была ли измена" Расклад такой: 1карта король чаш прям, 2-башня прям. 3-туз мячей прям. 4-королева чаш прям. 5-семерка мечей перев. - вопрос №4917590

6-тройка жезлов прям. 7-рыцарь пентаклей прям. 8-двойка мечей прям. 9-двойка жезлов прям

Дополнение автора от 02.10.22 18:26:19
Каждая карта имеет свой вопрос. 1-кем я являюсь для него 2-что человек ко мне испытывает 3-как человек относится к противоположному полу 4-факт физической измены 5-измена на уровне эмоций 6-измена ума 7-причина такого поведения 8-персональный совет 9-будущее и что ожидать от загадочного человека
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас 9 карт на один вопрос отвечают? Или к каждой карте свой вопрос? Куча раскладов про измену, вопросы разные могут быть. Раз Вы нумеруете карты, значит к каждой свой вопрос? А если эти все карты на один вопрос отвечают — то зачем так много доставать? По сути пока измены не было, но мысли и взгляды на сторону есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если пока в начале изучения — одной карты на простой вопрос более, чем достаточно, иначе просто случайный набор будет.