ГЕОМЕТРИЯ Точки А и В лежат в двух взаимно перпендикулярных плоскостях а и β соответственно. Найдите угол наклона отрезка АВ, равный 8 см, к плоскости β , если он наклонен к плоскости под углом 45° и - вопрос №4917619

и расстояние между основаниями перпендикуляров, опущенных на линию пересечения плоскостей, равно 4 см.

Ответы

30°