Здравствуйте! Мы с мужем прожили 25 лет, у него случился флирт, мы расстались. Хочу узнать вернется он и когда? - вопрос №4917672

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть его и вас чтобы дать ответ выбирайте эксперта вам помогут узнать
Здравствуйте. Он вернется, но не скоро.
Мужчина не вернётся, в данный момент он ещё на пороге разветвления путей стоит, сейчас очень многое зависит от вас, но ваши действия не совсем обычные должны быть
Вернется. Флирт-это не любовь. Заигрался.
такие вопросы смотрятся по фото и по данным