Я работаю в магазине, и увидела во сне как воруют цыгане у меня с магазина деньги и я поймала их и забрала денги обратно Они не злились на меня, наоборот они радостно сказали "нам не стыдно" вроле ну - вопрос №4918276

что то на подобии этого
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Берегитесь обмана или подставы, на работе. К тому и сон.
Добрый день. Сон о том что Вас могут оклеветать, или обмануть, будьте просто аккуратны