Почему меня боится бывший? Вы сказали, что у него какие-то страхи - вопрос №4918473

изображение из вопросаизображение из вопросаИли ему написать мне страшно или проявится боится.
Чего он боится, я же не сделаю ему ничего. А он что-то молчит, опасается меня
Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997

Лучший ответ по мнению автора

Да ему наговорили на вас плохие вещи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите ему он будет рад, что вы первая пошли навстречу к нему.
ни каких страхов или проблем нет. такой человек по своему характеру. и не более того. вам то не надо навязывать себя он даст вам весть