Здравствуйте! Кто я для мужчины, какая я для него? Какие хочет чтобы были отношения между нами? - вопрос №4919018

Наталия 7 июля, 1981
Александр 3 сентября, 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Видит вас своим шансом в жизни, вы его очень наполняете эмоциями и чувством собственной важности и необходимости для вас. В отношениях возможно даже больше вкладывается физически и эмоционально. Хочет с вами серьезных отношений, вплоть до вступления в брак.