Здравствуйте. Такая напасть, все болячки свалились разом. Сначала я сильно простудилась, потом начала болеть шея, затем тазобедренный сустав - определили ривматоидный артроз (до этого никогда не - вопрос №4919241

было), потом менструация вместо 18, началась 30, больше чем на пол месяца раньше, ещё и с сильными кровотечениями, а потом ещё и гемморой вылез, все валится из рук, кружится голова, вообще не соображаю что происходит вокруг, и болит голова. Может ли это быть какой-нибудь сглаз или пробитие энергии? Всё разом же не может происходить просто так?

Дополнение автора от 04.10.22 01:24:49
Как понять кто сглазил?
3 ответа

Ответы

Вы  правы,  вас  сильно  сглазили и на  вас  идет негатив  из вне, который  и нужно с ввс  снять.
Здравствуйте! Воздействие есть магическое. Это не сглаз.
Здравствуйте. Так бывает, что наша негативная карма приходит сразу в большом количестве. Значит настало время Вам заняться своим духовным развитием.