Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось будто была дома с родными, пришел в гости мой знакомый, что мне симпатичен, мы о чем то разговаривали, потом я была в комнате с бабушкой, и ему - вопрос №4919252

нужно было уже домой, и он зашел в комнату с подносами с выпечкой, и протянул мне отдельный поднос с печеньем, сказал что испек их специально для меня, и меня это очень растрогало, на глаза накалились слезы, я была очень удивлена, и мне было очень приятно что кто то сделал что то чтобы меня так порадовать, обняла его очень крепко и потом я оказалась опять в комнате, перед его уходом и поняла будто что мне это либо приснилось либо я так сильно задумалась, что казалось будто это произошло на самом деле, он зашел в комнату и попрощался со мной, я резко оказалась на улице и рассказывала об этом девочке которую видела когда то, но лично мы с ней не знакомы, говорила об этой ситуации как о сне, что мне приснился, она меня поддержала, и потом я села на лавку и увидела перед собой много много котят, самых разных цветов, все они были маленькие, не больше 4 месяцев, мне очень хотелось забрать одного себе домой, мне очень приглянулся котенок светлого цвета, а на мордочке у него было черное пятнышко
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношении мужчины, который нравится, Вас, скоро, ждет разочарование. К тому же, во сне, он уходит, попрощавшись, с Вами. Это значит, что Ваши пути, не пересекутся. Еще, есть предупреждение о том, чтобы не допускали вмешательства посторонних лиц, в свои личные отношения (девочка с которой делились  радостью). Это может тормозить положительное развитие событий Вашей личной жизни. Котята, тоже, плохой знак — к мелким неприятностям и слезам… Какая-то рассказанная Вами, информация, может  обернутся против Вас и, испортить с кем-то, отношения. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Этот сон означает, что симпатичный вам человек «печется» о вас, вы сами не верите, что это возможно, но интуиция вам все же подсказывает, что вы этому мужчине тоже не безразличны.
Хороших снов!