Добрый мою семью и меня не коснётся мобилизация? Ирина 29.11.1978 - вопрос №4919285

Лучший ответ по мнению автора

Все положительно, не коснётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас период сложный во всем… но вы боец по натуре и все преодолеете… и через 4 года достигните больших высот… как в материальном плане… так и в личной жизни.
то что линия мобилизации на ответе карт расклада да нет ответ карт отрицателен
Коснется.

@ SOFIA CHERNAYA