Антидепрессант во сне - вопрос №4919314

В жизни выписали таблетки а приснилось, что выпила таблетку в маленькой дозировке, примерно 1/8, сразу после этого я подумала о том, что теперь я никуда не денусь. Примерно минут через 10 закружилась голова, я закрыла глаза. Потом я была в кровати и смотрела на правое запястье и видела, как пульсирует вена, дотронулась до того места, пульсация достаточно быстро прошла. После этого я оказалась в продуктовом магазине, взяла тележку, думала о своем состоянии и чувствовала себя нормально, хотя думала что будет хуже. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает опасения, в отношении какого-то неприятного дела (пили таблетки), за которое следует взяться, так как, пока что, не видите другого выхода ("… подумала о том, что, теперь я никуда не денусь".). Но если отнестись с полной серьезностью и «держать руку на пульсе», то это дело окажется не таким уж сложным (чувствовали себя нормально, хотя думали, что будет хуже). Магазин и тележка, в совокупности, могут предвещать какой-то путь. Вполне возможно, что дело связано с поездкой, визитом или встречей… Удачи Вам и добрых Снов!
Всё у вас хорошо. В этом сне всё только во благо)
Добрый день! Сон означает, что вам можно пересмотреть дозировку лекарства и начинать с малой дозы, постепенно ориентируясь на свое самочувствие.
Хороших снов!