Приснился сон что выпали три зуба держу в руке белые без крови,а притом свитер синий в крови,смотрю в зеркало стоят все на месте ток у одного дырка вдоль,а другой короче стал. - вопрос №4919417

4 ответа

Ответы

Добрый день! Зубы во сне, это к болезни или смерти кого-то. Крови не было, значит это не кровные родственники, но из Вашего окружения.
Узнаете о смерти человека и не одного.
К потерям, проблемам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с кем-то, испортите отношения, но, до расставания или прекращения дружеских отношений, не дойдет. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA