Здравствуйте! Кто я для мужчины, какая я для него? Какие хочет чтобы были отношения между нами? - вопрос №4919677

Наталия 7 июля, 1981 Александр 3 сентября, 1985
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. На данный момент более дружеские отношения. Тоскует по тем отношениям, которые у вас были. Шокирован вашему необдуманными поступками. Между вами энергетическая привязки. Он растворяется в вас, но тем не менее испытывает злость и неудовлетворенность по отношению к вам.

Отношений он хочет с вами, но здесь противоречивость чувств, запрет на чувства. «Двойная игра». Смею предположить, что кто-то из вас не свободен (либо оба)

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA