Здравствуйте! Приснился сон, в котором был парень, к которому я была когда-то неравнодушна и до сих пор иногда его вспоминаю. Снилось, что я случайно отправила ему сообщение и не смогла его удалить - вопрос №4919877

, а этот парень(Владислав)прочитал его и написал что-то в ответ, развязался диалог….Потом он увидел на моей странице фотографии с мужем и спрашивал, якобы кто это, я сливалась с ответа, в реальной жизни про мужа я не знаю знает ли он или нет.Потом увидела, что он купил машину….и я подозреваю, что это может быть правдой. Далее видела его фотографии, а после этого он оказался у меня дома, ох, и мы с ним говорили про его учебу, мол он должен был сдать какие-то экзамены, решить дела или что-то такое и мы увидимся погуляем, якобы на свидание пойдем, хотя он этого не очень хотел по каким-то причинам…Потом я ему говорю типо «ааа, ну понятно, почему, у тебя же девушка есть», а он молчит, только улыбается в ответ. Потом я начала его уговаривать увидеться еще, он не хотел, я сажусь к нему на колени и уговариваю дальше с наездом, после этого мы начинаем долго целоваться. В итоге он вообще захотел быть со мной вместе, я его кормлю у себя на кухне и тут приходит мой дедушка…но он то знает, что мой муж это Коля и я не знаю, как ему объяснить кто это и просто выгоняю дедушку с кухни в другую комнату…и потом я возвращаюсь к Владу на кухню, где он ест, он садит меня к себе на руки, пришел опять дед и Влад ему говорит что-то вроде «отдадите»? про меня якобы.И я такая понимаю, что он хочет жениться на мне. И на этом конец, я просыпаюсь. Как растолковать поведение парня во сне и к чему это может быть? Сны запоминаю редко, тем более в таких подробностях. С этим Владом не общаемся примерно год, хотя слышала, что он тоже не забывает про меня. Дайте ответ, пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Владислав, действительно, помнит о Вас и, часто вспоминает. Если бы с ним не расстались, то, все было бы так, как приснилось в этом сне. Но, чье-то, вмешательство, изменило ход событий. Добрых Снов!