Здравствуйте. Что испытывает девушка к молодому человеку? Она его любит или приворожила? - вопрос №4919923

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она его любит, а он нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Есть магическая привязка на нем, она очень его любит. Отношения напряжённые, но она рада его видеть рядом
Сильных чувств нет, а есть какая-тл  выгода от него ей, полезность. И ради этого она и магию может применять.
Любви особой здесь нет, больше чувство собственничества. И да, приворот есть
Здравствуйте.  Его тянет к ней не естественным путем. Женщина не делала приворот на нем нет приворота она на себя магия наложила от которой он тянется к ней.