Добрый вечер, уважаемые эксперты. Ваше видение, когда нибудь мой дорогой муж осознает свою вину? И скажет мне об этом хоть два слова? Или не приходится надеяться? Л 20.03.63. А 13.05.61. Спасибо - вопрос №4919982

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вину уже сейчас осознаёт, в будущем это чувство будет только нарастать. Но мужчина никогда не признается в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если и поймёт до конца свою вину, признаваться не станет.
Здравствуйте! Он осознает вину, но вам он не скажет…
Он ее уже осознал но боится в этом признаться.  Хоть два слова скажет но раскаяние не будет.
Никогда не извинится, но вину признает.