Хочу разобраться в своей профессии, предназначении Татьяна 09.02.1990 - вопрос №4920161

Дополнение автора от 05.10.22 00:16:54
17.45 нижняя тура Свердловская область

Дополнение автора от 05.10.22 00:18:34
Сейчас нахожусь в Екатеринбурге
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, по одной дате слишком поверхностный просмотр можно сделать, если хотите всерьёз, укажите время точное своего рождения, где вы родились, ближайший город — тоже влияет на судьбу, и где сейчас находитесь, а пока что сказать по дате вашей, число судьбы 3, водолей и лошадь по году, вы интересная, деятельная, с вами не соскучишься, при этом вы довольно рассудительная, очаровываете многих своим обаянием и независимым поведением, в вас привлекают подвижность и интеллект,   искренняя, чувственная, самоуверенная, и ваше предназначение в этой жизни по большому счёту быть на виду, вести за собой, вы скорее всего хотите работать с людьми или с детьми, вам будет легко выразить свои таланты. Ваши друзья, соседи, знакомые и родственники становятся средством для подъема к успеху. Есть конечно и негативные качества, от которых в пришли избавиться в этом воплощении, скорее всего вы очень драматизируете все ситуации вокруг себя,  и любые события чрезмерно переживаете, вы чрезмерно гордая и страстно желаете всегда быть замеченной, и главной целью является, чтобы вас признали, оценили и воздвигли на пьедестал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через активацию предназначения придет понимание

@ SOFIA CHERNAYA