Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4920495

2 ответа

Ответы

стремления получить карьеру продвижения вы это не упустите так же для вас конечно важно и семья. разрушения нет. но и появиться у вас новый круг общения друзья
Здравствуйте)
Пытаетесь сфокусироваться на нескольких делах одновременно, из-за чего потерпите крах во всем. Ва были даны советы, но, к сожалению, на данный момент они сейчас полностью бесполезны. Вы сами приняли такие решение и должны теперь сами решать свои проблемы.
Вы будете стремительно идти к цели, но на это уйдет много сил и времени. Вы же человек невластный над своими эмоциями.
Вам нужны быстрые и резкие движения, а не затянутые и в итоге не осуществленные.