Добрый вечер. Анна 29.10.1977. Сегодня проходила собеседование в одной из крупных компаний по одной из вакансий. Я очень хочу работать в этой компании. Пройду ли я сегодня собеседование? - вопрос №4921082

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Препятствие от девушки, которая тоже стремится на данную должность, если она отведётся в сторону, тогда примут именно вас и работать вы будете