Здравствуйте. Помирились с парнем после длительной ссоры 2 недели назад. Вчера задала ему вопрос, в итоге он вспылил. Сегодня уже ничего не отвечал на мои сообщения. Помиримся мы? Как относится ко - вопрос №4921594

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне. Юля 6.06.1987, Саша 21.05.1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/xHxeHG5YsOU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он не готов мириться. Он сейчас отдыхает от раздора. Кризис отношений, разочарование.
Здравствуйте.Карты говорят, вам не стоит идти теперь на контакт с ним.Он что то вижу возомнил о себе, что такой он особенный, и не заменимый для вас, будто лучше у вас уже и не будет, чем он.Совет вам от карт, отстранитесь, только так он прочувствует, и появится сам к вам.