В дальнейшем уже буду одна без пары? Уже много лет одна,после того как потеряла близкого человека не смогла построить отношения.Инна 12.6.79 - вопрос №4921686

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, одна не останетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит как поступить. Если не решите свои энергетические преграды то одиночество продолжиьтся
Дело в Вашем настрое. Не надо думать о том, что когда-то потеряли любимого, ведь жизнь продолжается. Подумайте о том, что у Вас своя судьба, и не стоит жить прошлым.