к чему снятся выигрыш - вопрос №492174

здравствуйте, ув. эксперты! приснился сон что выиграла 6 млн грн, а потом при сверке билета увидела что не совпали цифры и оказалось что не выиграла. меня интересует к чему это могло присниться? (иногда играю в лотереи, очень редко) анна, мариуполь, украина,26.03.1987

Ответы

В общем случае лотерея во сне — к ненадежным партнерам в коммерции. Все любовные дела доставят только временное наслаждение. Супруге, которая в сновидении увидит лотерею либо участвует в ней, подобное сновидение говорит, что ее несерьезное отношение к вещам и происшествиям доставит ей разочарование, а супруг окажется ненадежным человеком. Видеть, как выигрывают другие — к участию в каком-либо радостном событии. Проигрывать — такое сновидение, предрекает, что Вы пострадаете от коварства других людей, и дела Ваши будут только нагнетать печаль. Если во время сновидения Вы держите в руке выигрышный лотерейный билет, то в реальной жизни Вы обретете кое-что приятное, но с этим будут связаны неожиданные заботы и тревоги. В случае если Вы сами принимали участие в розыгрыше — подобное сновидение говорит, что в реальной жизни Вы затеяли что-либо безнадёжное и зря совершите задуманную поездку.