Могу ли я доверять своему партнеру? Способен ли он на измену и предательство? Любит ли он меня и останемся ли мы вместе? - вопрос №4921917

600 p

Дополнение автора от 06.10.22 18:07:26
И будем ли мы жить вместе?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любой партнер может измениться со временем, это ведь жизнь. Доверяйте, но в меру, и не привязывайтесь. Пусть привязываются к Вам. На данный момент все выглядит исключительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по сути  это вопрос риторический… ну смотрите… император+паж +мир+влюбленные… получаеться что Да… с уважением Дмитрий неясновидящий
да вы можете доверять. но как говориться доверяй но проверяй сами понимаете, но у него действительно есть к вам чувства, если вы не будете давать поводов для ревности или не будете показывать свой характер у вас все будет хорошо. многое еще будет зависеть от ваших действий тоже в дальнейшем
Вы не зря задаётесь этим вопросом. Любит он вас и именно к вам относится серьезно. Но измена с его стороны видна.
Здравствуйте. Да, можете. Он искренен и открыт. Говорит правду. Ему можно верить. И конечно же, любит вас и ценит. Впереди- совместное будущее
Добрый день
вы уже сомневаетесь в партнере, так как первый ваш вопрос о доверии
если не доверяете, есть ли для вас смысл в дальнейшем поддерживать такие отношения
вам выпала 5 чаш-вы сейчас сконцентрированы на негативе, но даже не замечаете положительных эмоций, что были или есть у вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JWZU1EKtw2o
Здравствуйте!
сейчас он с вами честен, можно доверять
в будущем — смотрите по обстоятельствам
Конечно, слепо верить никому нельзя, смотрите на поступки и чувствуйте, доверяйте себе и своим ощущениям
Здравствуйте. Мужчина вас любит, на предательство и измену не способен, он верный и преданный. Всех благ.
какое доверие?
тут даже Руны вопрошать
не надобно,
вы уже его боитесь,
невзгоды всякие ждёте
Он вас любит но к измене его будет склонять женщина со стороны.
Здравствуйте
Способен, любовь его странная, не только к вам проявляется.С вашей стороны тоже могут быть увлечения ему назло. Пока расставания не видно
Можно доверять, не будет изменять и предавать
Да можете доверять и скоро он вам сделает предложение приятное
всё не так радужно, как хотелось бы. Вы будете вместе и жить вместе тоже, однако у мужчины будут связи на стороне- карта фальшивая персона и карта вора. Будут действия за вашей спиной. Конечно, это вас сейчас расстроит, но когда задаете такие вопросы, нужно понимать, что можно услышать не только что то хорошее, но и правду, такой, какая она есть..

С уважением, Константин.
Доверять не можете. Ваша связь засорена негативом и блоками. Сейчас такое состояние, что могут быть ошибки, в том числе и предательство. Любви нет естетвенно. Вам как минимум надо делать чистку и гармонизацию отношений.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/LXO32Gi-9_M
С уважением, Тамара Туар.
доверять можете, измен нет. но отношения как качели… то тепло, то холодно… и тут характером не сойдетесь. каждый одеяло на себя тянуть будет, что приведет к конфликтам при совместном проживании и разрыву. а жить будете вместе какое-то время
Здравствуйте, способен изменить.Лучше присмотритесь кнему.
Он предан и привязан, ценит вас и дорожит вами. Продолжение отношений и их развитие, укрепление фундамента, на котором они строятся, в будущем просматривается. Вы подойдёте к вопросу совместного проживания в обозримом будущем. Мужчина не допускает мыслей о том, чтобы вашу связь, которую он считает для себя большой удачей и шансом на благополучие в дальнейшем, разменивать на какие-то случайные знакомства.