Я давно думаю о том, чтобы полностью сменить ФИО, но боюсь как поменяется судьба. Отца ненавижу и не хотелось бы что-то от него иметь, а имя мама мне дала в честь покойной бабушки, за что и переживаю - вопрос №4921948

за дальнейшую жизнь
2 ответа

Ответы

С изменением имени карма, конечно, никуда не денется. Это то, что Вы себе заработали, энергия не может исчезнуть. В какой-то степени меняется течение судьбы, но больше от Вашей радости, если нравится фамилия. Каждый раз вспоминать неприятного отца, понятно, что пользы нету. Что касается бабушки — умереть — это не какое-то наказание, это общее для всех людей, все умирают. Если имя нравится, то и хорошо. Подобрать по удачным слогам можно, зная Накшатру рождения.
Не думайте, что просто сменив имя, фамилию и отчество Вы сможете изменить свою судьбу в ту или иную сторону. Ваша судьба формируется Вашими мыслями, чувствами, словами и действиями. Она записана в Вашем энергетическом теле. Это и называется карма. Для того, чтобы изменить свою карму нужно работать над собой, меняться к лучшему, расти духовно. В случае такого комплексного подхода, как одно из средств, смена ФИО может помочь.