Посмотрите, что в рабочей сфере октябре-ноябре?у руководства были проблемы и пришлось уволиться.что будет дальше - вопрос №4922007

600 p
изображение из вопросаекатерина 9.3.94
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

октябрь рабочая сфера- туз кубков- либо будет шанс у вас вернуться все таки на данное задуманное место. либо все же вы найдете в октябре месяце работу по душе, возможно какую то творческую она будет вам нравится. карта туз кубков говорит и о шансах о возможностях. о приятных неожиданностях, новостях и исполнении задуманного.
ноябрь- шут- будете искать находиться в поиске чего то нового для себя. дела должны складываться успешно все наладиться у вас. так же вас ждут новые знакомства\. общение и деловые переговоры, ситуация с работой будет складываться легко и непринужденно
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть найти работу вероятно лучше, чем была. Это простая работа будет для вас, вероятно как испытательный срок и найдёте через своих(родственников, одноклассников), но там вполне себе можно обрести новую профессию и быть на коне. изображение из вопросаДействуйте, спрашивайте, любую идею пробуйте воплощать.
Здравствуйте. Работу найдёте в ноябре, будете довольны. В начале будет трудновато, но вы справитесь. Всех благ.
Пока стагнация и так будет продолжаться долгое время. Будете искать подходящие варианты.
найдете работу вскоре.Сначала не понравиться.Но потом втянитесь.
Руна Одина
невезение пока видно у вас
по работе вашей осенью

долгий путь-дорогу
вам нужно будет пройти
пока найдете то,
что хотите-
а оно окажется другим вовсе :)
вот такой сюрприз будет
от судьбы вам
Показано зимой хорошее предложение по работе.
По финансам пойдет в ноябре. В октябре пока застой
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/oYaDusRIp4U
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте! Вы очень скоро найдете работу, Вас рекомендуют  в хорошую организацию. Идет четкое указание, что Вам помогут.
с этой работой, скорее всего, придется попрощаться-карта расставание и обида. У руководства проблемы продолжатся-карта горя и невзгод. Вам нужно искать другой путь. В этом деле вам поможет какая дама, котоаря вышли для вас в роли благородной-это может быть ваша сестра, подруга. мама, влиятельная знакомая. С другой стороны эта карта может описывать вашу будущую начальницы, с которой вы сработаетесь и с которой вам очень повезет- карта «фортуна», Эта женщина будет вам как то помогать или продвигать. В целом, на работу, вышли позитивные карты. Но в случае, если вы будете действовать).
С уважением, Константин.
За успех придётся побороться
В этот срок не просматривается перемен, которые бы оправдывали надежды и ожидания. Нужно держать ухо востро, потому что модно столкнуться с каким-то обманом, введением в заблуждение.
Здравствуйте, вы найдете работу  в ноябре.
Вас позовут обратно на прежнее место, само руководство позовет работу, но на других условиях. уволились на эмоциях, словно, громко хлопнув дверью, ушли и сожаление есть, что могли поступить иначе и остаться, но не сдержались. Можете поправить ситуацию, если позовут, не отказывайтесь, будет лучше, чем прежде.