Как расчистить денежный канал и почему он закрыт? - вопрос №4922078

2 ответа

Ответы

Закрывается канал от того что идут накопления от внешних энергетик, ввиду слабой защиты, происходит это постепенно. Сами вы его расчистить никак не сможете, это невозможно сделать самому
Обратитесь к экспертам, вам сделают чистку и активацию. Причины смотрятся по фото