Здравствуйте, подскажите пожалуйста,. Какие травы можно добавить в восковые свечи от головной боли. И какие камни подходят под знак рыбы, дата рождения 10.03.1976 - вопрос №4922798

1 ответ

Ответы

Если головная боль наследственная, то делать три раза на год. Смотайте с клубка шерстяных красных ниток на голову болеющего столько «обмотов», сколько полных лет ему. Пока мотаете, говорите (по числу лет); «На высокой горе, стоит Алатырь камень. А под ним река краснА течёт, разливается. Раб (имя) в реку ту вошёл, да недужной замаялся Да болЯми замытарился. Кость его болит, уснуть не даёт, огневицей палит, разум отымает. Сколь рабу (имя) годков, столь и мотков" Как смотали нить по ч/с, так секите ножом по ней со словами: «Текла огненна река, круты берега, да в гору ушла. С раба (имя) сошла. Аминь» Сразу начинайте тянуть нить с головы больного уже против ч/с со словами: «Как реке вспять не вертаться, так и рабу (имя) с болЯми не знаться. Река в гору ушла, да головная с раба(имя) отошла. Аминь» Можно сматывать на осиновую лучину, на ней же и жечь потом. Как нить с головы смотали, сжигаете её сразу на пламени свечи. Пепел сразу несёте на перекрёсток, бросаете там и говорите. «Кто ходом ходил, тот и затоптал, да на себя взял. Аминь»

✅Настасья Павловна✅