Добрый день, хотелось бы узнать о совместимости с моим партнером - вопрос №4922924

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас есть опыт, знания, Вы целастная, гармоничная. А Ваш партнёр к сожалению закрыт, ему многое ещё не доступно и неизвестно. Совместимость — не совместимая. Будет выдавать себя не за того, кем является, или уже выдаёт, скрывает истинное лицо.
Для точности нужны данные вас и партнёра. По энергетике вопроса идёт слабая совместимость.
Обращайтесь за данной услугой к экспертам
Совместимость рассматривается по фото и дате рождения. Судя по энергетике вопроса, ее нет вовсе.