Обращение - вопрос №492293

я не знаю как это объяснить. мы с мужем вместе почти 10 лет, в отношениях все хорошо, а вот жизнь наша не жизнь, а сплошные испытания. у нас двое детишек. муж много работает, но деньги к нам не идут. Из долгов не вылазим. постоянно перебиваемся. иногда бывает апатия ко всему, по утрам тяжело просыпаться. муж решил недавно заняться своим делом,хочет развить бизнес, вроде бы все хорошо началось, но потом опять долги и постоянный недостаток денег.За десять лет мы практически не приобрели ничего. муж считает, что возможно какое-то проклятье либо порча. мужа зовут Константин меня Анастасия. Родился он в г. Абакане Рес.Хакассия 28 августа 1980 г., я родилась в Красноярском крае, Канском районе, с Филимоново 21 июня 1987г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анастасия. Вы правы на вашей паре сплетни, интриги и негатив(либо сглаз или посыл). Стоят блоки.Стоит применить меры.А уж потом открыть канал денег.