Добрый день! Эмоции, мысли и планы у мужчины после встречи? - вопрос №4922975

Наталия 07.07.1981
Александр 03.09.1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После встречи произошло разочарование. Ожидание большего. Тут в общем присутствует ревность, удержание партнёра рядом с собой, полное растворение в партнёре, втягивание в созависимые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно спокоен и сдержан, ярких эмоций, эйфории нет. Будет решать, как быть дальше, так как есть интерес ещё к другой девушке. Сейчас как 50х50.
Заинтересован в вас, в будущем с вами
У мужчины есть желание продолжить общение и что-то более близкое. У женщины его как будто особо нет, либо она ему не доверяет на данном этапе