Добрый день, каких событий ожидать до конца 2022 года? (Татьяна 05.04.1990) - вопрос №4923009

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Расклад рутинный, семейные проблемы, события не где-то в социуме, в отношениях. Попытка что-то решить, изменить глобально, но нет какого-то слома существующего.
Мне идут события это где финансы работа постарайтесь их распределить запасом, чтоб следущий год были запасы, там важное что-то будет.Идет ещё праздник и ваша радость.Дела с бумагами, и парк идёт красота